752539-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elektroinstallation
Beschreibung: Elektroarbeiten im UG, EG und 1.OG; Erdung/Blitzschutz/Überspannungsschutz, Netzwerkschränke/Netzwerkanschlüsse; Rasterleuchten LED und Rollladenanschlüsse
Vorherige Bekanntmachung: 472183-2023
Interne Kennung: 248.21.23.440
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Sanierung der Elektroinstallation im UG, EG und 1. OG der Gewerbeschule
Interne Kennung: LOT-0000