2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un camion-balayeuse
Beschreibung: Achat d'un camion-balayeuse
Interne Kennung: PPP0DU-1057/6006/Projet 20260098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Projet 20260098_1