See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, MISE EN SERVICE, INSTALLATION, MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS DE STERILISATION, DE LAVAGE ET PRESTATIONS ASSOCIÉES
Beschreibung: les critères de sélection des offres sont précisés dans le règlement de la consultation. Pour tous les lots : 1 à 11, le RESAH agit en tant que centrale d'achat grossiste. Dans ce cas, les bons de commande sont conclus et payés par le RESAH.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: les critères de sélection des offres sont précisés dans le règlement de la consultation. Pour tous les lots: 1 à 11, le RESAH agit en tant que centrale d'achat grossiste. Dans ce cas, les bons de commande sont conclus et payés par le RESAH.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191100 Sterilisationsapparate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Laveurs désinfecteurs de petite capacité
Beschreibung: Laveurs désinfecteurs de petite capacité
Interne Kennung: 2025-R061-001-000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions d'un an possible selon les modalités du CCAP
Los: LOT-0002
Titel: Laveurs désinfecteurs de moyenne capacité
Beschreibung: Laveurs désinfecteurs de moyenne capacité
Interne Kennung: 2025-R061-002-000
Beschreibung der Optionen: 3 reconduction d'un an selon les modalités du CCAP
Los: LOT-0003
Titel: Laveurs désinfecteurs de grande capacité
Beschreibung: Laveurs désinfecteurs de grande capacité
Interne Kennung: 2025-R061-003-000
Beschreibung der Optionen: 1 an reconductible 3 fois 1 an selon les modalités du CCAP
Los: LOT-0004
Titel: Cabines de lavage
Beschreibung: Cabines de lavage
Interne Kennung: 2025-R061-004-000
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions possibles selon les modalités du CCAP
Los: LOT-0005
Titel: Stérilisateurs de petite capacité
Beschreibung: Stérilisateurs de petite capacité
Interne Kennung: 2025-R061-005-000
Los: LOT-0006
Titel: Stérilisateurs de moyenne capacité
Beschreibung: Stérilisateurs de moyenne capacité
Interne Kennung: 2025-R061-006-000
Beschreibung der Optionen: 3 reconductions selon les modalités du CCAP
Los: LOT-0007
Titel: Stérilisateurs de grande capacité
Beschreibung: Stérilisateurs de grande capacité
Interne Kennung: 2025-R061-007-000
Los: LOT-0008
Titel: Stérilisateurs basse température
Beschreibung: Stérilisateurs basse température
Interne Kennung: 2025-R061-008-000
Los: LOT-0009
Titel: Bac à ultrasons
Beschreibung: Bac à ultrasons
Interne Kennung: 2025-R061-009-000
Los: LOT-0010
Titel: Fournitures de stérilisateurs, de laveurs, et cabine de lavage
Beschreibung: Fournitures de stérilisateurs, de laveurs, et cabine de lavage
Interne Kennung: 2025-R061-010-000
Los: LOT-0011
Titel: Fournitures de lave bassins
Beschreibung: Fournitures de lave bassins
Interne Kennung: 2025-R061-011-000