See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un camion électrique 6x2 système hydraulique et système interchangeable rapide
Beschreibung: Acquisition d'un camion électrique 6x2 avec système hydraulique, système interchangeable rapide avec pont grue, saleuse et lame à neige
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper