2. Verfahren
Verfahren
Titel: iPads inkl. Zubehör und Leasing_N
Beschreibung: Rahmenvertrag für iPads inkl. Zubehör sowie deren Leasing.
Interne Kennung: E79888311
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer