2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Verpflegungszelten auf dem TrÜbPl Altmark
Beschreibung: 6002580232-BwDLZ Burg
Interne Kennung: 6002580232-BwDLZ Burg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Anmietung von Verpflegungszelten auf dem TrÜbPl Altmark Zeitraum: 01.03.24-29.02.28
Interne Kennung: LOT-0000