See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE VEHICULES DE SECOURS ET D'ASSISTANCE AUX VICTIMES
Beschreibung: ACQUISITION DE VEHICULES DE SECOURS ET D'ASSISTANCE AUX VICTIMES
Interne Kennung: 25FF-CP-0002-N
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114100 Notfallwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1695068
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Boite automatique