See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktions- und Qualitätsinitiative für die Landwirtschaft und den Gartenbau in Bayern
Beschreibung: Produktions- und Qualitätsinitiative für die Landwirtschaft und den Gartenbau in Bayern in 24 Teilabschnitten. Laufzeit 5 Jahre
Interne Kennung: 2023H3000006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
5. Los
Los: LOT-0001