752589-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – EDV Verbrauchsmaterial
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEDV Verbrauchsmaterial
BeschreibungGegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über den Abruf von EDV Verbrauchsmaterial.
Interne KennungZ013-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30100000 Büromaschinen, Büromaterial und Zubehör, außer Computern, Druckern und Möbeln
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe technisches Leistungsverzeichnis. Die Vertragslaufzeit der ausgeschriebenen Rahmenvertrages beträgt 24 Monate, mit einer Verlängerungsoption um zweimalig jeweils 12 Monate. (max. Vertragslaufzeit 48 Monate).
Interne KennungLOT-0000