Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2024
Laufzeit: 48 Monate
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert