Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42994000 Maschinen für die Verarbeitung von Kautschuk oder Kunststoffen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 0,00 EUR