2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fondation Eben-Hézer - EMS Chernex-Village - CFC 249 Installation MCR
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture, pose et mise en service d'une installation MCRdevant répondre aux exigences du cahier des charges et aux normes en vigueur. Ce marché comprend également les garanties des éléments posé et les délais de garanties de l'ouvrage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000