752678-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Vergabe von Reinigungsdienstleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Reinigungsdienstleitungen
BeschreibungDas Amt für Hoch-und Tiefbau und Gebäudemanagement des LK Hildesheim beabsichtigt, die Reinigungsdienstleistungen für die nachfolgend genannten Verwaltungsgebäude, zum 03.02.2025 zu vergeben: -Bavenstedterstr.50 -Butterborn 19-20 -Schützenallee 35-37 -Bördestr.8 -Eduard-Ahlborn-Str.7
Interne Kennung2024-204
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung: Butterborn 19-20, 779,81 m2, Schützenallee 35-37, 509,82 m2, Bördestr. 8, 2224,91 m2, Bavenstedter Str. 50, 1429,09 m2, Eduard-Ahlborn-Str.7, 1623,35 m2