Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Erfüllungsort
Stadt: Trzebnica
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)