See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SMT - Tutzing - Asphaltestrich
Beschreibung: Generalsanierung Mittelschulcampus Tutzing
Vorherige Bekanntmachung: 442222-2023
Interne Kennung: 1060 Asphaltestrich
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rohbetondecken – Reinigung 3.300 m2 Sperrschichten – Bitumen Dichtungsbahn 830 m2 Ausgleichsschüttung als Trockenschüttung 150 m2 TSD - Mineralwolledämmung unter Ashpalt in Stärken 12-30mm 3.550 m2 Trennlage als Rippenpappe 3.300 m2 Gußasphaltestrich 3.300 m2
Interne Kennung: 0001