See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3763F- PARIS BECCARIA Marché de travaux de restructuration d'un FTM en résidence sociale de 249 logements
Beschreibung: 3763F- PARIS BECCARIA Marché de travaux de restructuration d'un FTM en résidence sociale de 249 logements au 20-22 rue Beccaria à PARIS 75012
Interne Kennung: AO4963
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique TCE
Beschreibung: Tous Corps d'Etat
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.