2. Verfahren
Verfahren
Titel: Protection sociale (mutuelle et prévoyance) du personnel de l'Ifremer
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de protection sociale (mutuelle et prévoyance) du personnel de l'Ifremer
Interne Kennung: 251000015
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001