2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderschule Altchemnitz / Los 14 - Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung: Los 14 - Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung: 17/24/043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 3500m² PVC - Belag (loose Lay) im gleichen Design - 500m² PVC - Belag in anderem Design - 350 m Sockelkanal aus OSB mit PVC belegen - 4000m² Untergrundvorbereitung und Spachtelung - 250m² Sportboden reinigen
Interne Kennung: LOT-0000