2. Verfahren
Verfahren
Titel: Winterdienst TBA ZH. UB7 Route 2
Beschreibung: Winterdienstarbeiten auf Hauptstrassen. Einsatzgebiet: Grossraum Seuzach, Einsatzart: pflügen und streuen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270375