75274-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII4/LV201 - Hydraulikbagger - 14,9 to Betriebsgewicht
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002215310-BAIUDBw Infra
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1 EA Hydraulikbagger - 14,9 to Betriebsgewicht für das BwDLZ Idar-Oberstein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EA Hydraulikbagger - 14,9 to Betriebsgewicht.