2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büromaterial 2026 - 2030
Beschreibung: Lieferung von diversen Büromaterialien für diverse Dienststellen der Stadt Wien
Interne Kennung: 54 – BB – 1339772/25 – RV/EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Für die Beschafung von diversen Büromaterialien wird eine Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen pro Los (1 und 2) abgeschlossen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-1328
Titel: Rund um den Schreibtisch
Beschreibung: Lieferung von diversen Büromaterialien
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5747
Titel: Ordnen und Archivieren
Interne Kennung: 2