2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schreinerarbeiten Innentüren BA2
Beschreibung: Schreinerarbeiten Innentüren BA2
Interne Kennung: 65-2021-Di-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Generalsanierung Pestalozzischule - Schreinerarbeiten Innentüren BA2
Menge: 0