752782-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten - Beschichtungen
Interne Kennung306-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000