2. Verfahren
Verfahren
Titel: MBC pour la réalisation de travaux d'entretien et petites réparations en couverture et Contrat d'entretien des évacuations d'eau pluviales, étanchéité de terrasses végétalisées et de panneaux solaires
Beschreibung: Marché mixte comportant: - Lot N° 1 Marché à Bons de Commande pour la réalisation de travaux d'entretien et petites réparations en couverture - Lot N° 2 Contrat d'entretien des évacuations d'eaux pluviales, d'étanchéité, de terrasses végètalisées et de panneaux photovoltaiques
Interne Kennung: PPP1LB-277/5143/MBC Couverture
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MBC pour la réalisation de travaux d'entretien et petites réparations en couverture
Beschreibung: Marchés à Bons de Commande pour la réalisation de travaux d'entretien et petites réparations en couverture
Interne Kennung: MBC Couverture_1
Los: LOT-0002
Titel: Contrat d'entretien des évacuations d'eau pluviales, d'étanchéités, de terrasses végétalisées et de panneaux photovoltaique
Beschreibung: Contrat d'entretien des évacuations d'eau pluviales, d'étanchéités, de terrasses végétalisées et de panneaux photovoltaique
Interne Kennung: contrat entretien couverture_2