752785-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Erweiterung des Kreishauses in Vechta - Elektroarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung des Kreishauses in Vechta - Elektroarbeiten
Beschreibung: Elektroarbeiten
Interne Kennung: K-LKV-2024-0236
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 110 kwp PV-Anlage; 1 x NSHV, 10 x Unterverteilungen, ca. 4.500 m Kabeltragsysteme, ca. 750 Unterflurkanal; ca. 97.000 m Installationskabel; ca. 500 Einlegepanels;
Interne Kennung: LOT-0000