Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Dworcowa 80, 85-010 Bydgoszcz ul. Dworcowa 80, 85-010 Bydgoszcz ul. Dworcowa 80, 85-010 Bydgoszcz
Stadt: Bydoszcz
Postleitzahl: 85-010
Land, Gliederung (NUTS): Bydgosko-Toruński (PL613)