752810-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Erweiterung Grossküche Haus 25 - SKP 275 Schliessanlage ZUKO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Grossküche Haus 25 - SKP 275 Schliessanlage ZUKO
Beschreibung: Schliessanlage/ ZUKO: Erweiterung einer bestehenden mechanischen Schliess-/ und elektronischer Zutrittskontrollanlage inkl. Planung, Koordiination, Lieferung, Montage und Inbetriebnahme gem. Schnittstellenpapier. Türen/ Tore: Projektierung, Anschluss und Inbetriebnahme bauseits gelieferten/ montierten Komponenten (Motorschloss, Reed, Schlosssteuerung, etc.) gem. Schnittstellenpapier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270668