752813-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Dänemark – Operationstechnik – Levering, installation og idriftsættelse af 1 stk. exoskop.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering, installation og idriftsættelse af 1 stk. exoskop.
BeschreibungLevering, installation og idriftsættelse af 1 stk. exoskop.
Interne Kennung25081441
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33160000 Operationstechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
LosLOT-0000