2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION D’UN SYSTEME DE VIDEOPROTECTION ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’installation d’un système de vidéoprotection sur certains sites de l’EFS-HFNO ainsi que les prestations associées
Interne Kennung: 2022EFS_HFNO270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles et exécuté au fur et à mesure de l'émission de bons de commande (article R.21622 alinéa 2 et articles R.216213 et R.216214 du code de la commande publique). L'accord-cadre est conclu avec seulement un maximum contractuel exprimé en valeur sur la durée totale du marché (article R.21624 2° du code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: A l’issue de la première période, le marché public est reconductible tacitement trois (3) fois par période de douze (12) mois, sans que la durée totale ne dépasse quarante-huit mois (48), selon les dispositions du CCAP.