See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et support de la solution comptabilité et achats utilisée par le GIE iMSA et ses adhérents, acquisitions complémentaires et services associés.
Beschreibung: Maintenance et support de la solution comptabilité et achats utilisée par le GIE iMSA et ses adhérents, acquisitions complémentaires et services associés.
Interne Kennung: NSMC 2024 008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001