752837-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – A1; Lückenschluss AK Do-Un; BW 14-16; Fachlos 1 (Straßenbau)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A1; Lückenschluss AK Do-Un; BW 14-16; Fachlos 1 (Straßenbau)
Beschreibung: A1, Umbau des Autobahnkreuzes Do/Un, A1; Lückenschluss AK Do-Un; BW 14-16; Fachlos 1 (Straßenbau)
Vorherige Bekanntmachung: 598115-2023
Interne Kennung: 230-23-0113
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - ca. 540 m Rohrleitungen DN 400 verlegen - ca. 5.325 m Beton aufnehmen - ca. 12.900 m² Fräsen - ca. 9.275 m² Asphalt aufnehmen - ca. 12.520 SoB aufnehmen - ca. 4.590 m²HGT aufnehmen - ca. 890 m Rinne aufnehmen und herstellen - ca. 15.030 SMA
Interne Kennung: LOT-0000