See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Realizacja usługi przeglądów i napraw GAMMA CAMERY BRIGHT VIEW XCT SPECT-CT w okresie 36 miesięcy
Beschreibung: Realizacja usługi przeglądów i napraw GAMMA CAMERY BRIGHT VIEW XCT SPECT-CT w okresie 36 miesięcy - 1 zadanie
Interne Kennung: DZP.242.472.2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Realizacja usługi przeglądów i napraw GAMMA CAMERY BRIGHT VIEW XCT SPECT-CT w okresie 36 miesięcy - 1 ZADANIE