See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre - Modernisation de deux collèges : Meymac et Larche (2025Aff036)
Beschreibung: Modernisation de deux collèges
Interne Kennung: 2025AFF036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2, R. 2172-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Marché de maîtrise d'oeuvre allotie en 2 lots : Lot n° 1 - Modernisation collège de Meymac - Lot n° 2 - Modernisation collège de Larche - Marchés ordinaires
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modernisation collège de Meymac
Beschreibung: Modernisation collège de Meymac
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Modernisation collège de Larche
Beschreibung: Modernisation collège de Larche
Interne Kennung: 2