752878-2024 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Außenputzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAußenputzarbeiten
Beschreibung60 m2 Sockeldämmung, 60 m2 Sockelputz, 1200 m2 Fassadenputz 2-lagig,1200 m2 Beschichtung Fassadenputz
Vorherige Bekanntmachung550136-2024
Interne Kennung221
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001