752884-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 3D-Navigation Wirbelsäulen-, Neuro- und Unfallchirurgie Klinikum Memmingen AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3D-Navigation Wirbelsäulen-, Neuro- und Unfallchirurgie Klinikum Memmingen AöR
Beschreibung3D-Navigation Wirbelsäulen-, Neuro- und Unfallchirurgie Klinikum Memmingen AöR
Interne Kennung2025000275
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001