752901-2023 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Politiezone Getevallei : Verbouwing van een Rijksadministratief Centrum tot politiegebouw te Tienen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Politiezone Getevallei : Verbouwing van een Rijksadministratief Centrum tot politiegebouw te Tienen
Beschreibung: STUDIEOPDRACHT VOOR ARCHITECTUUR, STABILITEIT, TECHNIEKEN, VASTE INRICHTING, LOSSE INRICHTING, AKOESTIEK, VEILIGHEIDSCOÖRDINATIE ONTWERP EN VERWEZENLIJKING, EPB-VERSLAGGEVING/EPC - Fase 1 : selectie van de kandidaten
Interne Kennung: S1360
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1360 - 1
Beschreibung: Politiezone Getevallei : Verbouwing van een Rijksadministratief Centrum tot politiegebouw te Tienen STUDIEOPDRACHT VOOR ARCHITECTUUR, STABILITEIT, TECHNIEKEN, VASTE INRICHTING, LOSSE INRICHTING, AKOESTIEK, VEILIGHEIDSCOÖRDINATIE ONTWERP EN VERWEZENLIJKING, EPB-VERSLAGGEVING/EPC
Interne Kennung: 1