See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb, Wartung und Support ICT-Infrastruktur Schule Ostermundigen
Beschreibung: Betrieb, Wartung und Support ICT-Infrastruktur Schule Ostermundigen
Vorherige Bekanntmachung: 501738-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 262995
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung