752908-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Abwässerkanälen – Hausmeistervertrag Kanalunterhaltung 2026 - 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeistervertrag Kanalunterhaltung 2026 - 2028
BeschreibungHausmeistervertrag Kanalunterhaltung 2026 - 2028
Interne KennungS-WEGB-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKanalunterhaltung von 2026 bis 2028 für das Kanalnetz der Stadt Wegberg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber beauftragt aus Gründen der Formalität jeweils zu Beginn der Jahre 2026, 2027 und 2028 einen Jahresrahmenvertrag.