See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medizinisches Mobiliar
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von medizinischem Mobiliar.
Interne Kennung: 3702.05217
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Medizinische Funktionswägen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 1 ist die Lieferung von Medizinischen Funktionswägen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0312
Titel: Patientenliegen
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 2 ist die Lieferung von Patientenliegen.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3347
Titel: Patientenstühle
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 3 ist die Lieferung von Patientenstühlen.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-3520
Titel: Patientenheber
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung in Los 4 ist die Lieferung von Patientenhebern.
Interne Kennung: 4