See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung in der ANKER-Einrichtung Deggendorf
Beschreibung: Unterhaltsreinigung des Verwaltungsgebäudes sowie der Unterkunftsgebäude der ANKER-Einrichtung Deggendorf
Interne Kennung: 2023TSP000004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung Unterkunftsgebäude
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Unterkunftsgebäude