2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostic, maintenance et fourniture des protections amovibles anti-crues de la Métropole du Grand Paris
Beschreibung: Diagnostic, maintenance et fourniture des protections amovibles anti-crues de la Métropole du Grand Paris
Interne Kennung: 067_AOO_DEEC_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Le présent marché prend la forme d’un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, passé en application des articles R. 2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73431000 Test und Bewertung von Sicherheitsausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren, 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten, 45246400 Hochwasserschutzarbeiten, 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations intellectuelles de suivi technique des équipements de protection
Beschreibung: Prestations intellectuelles de suivi technique des équipements de protection
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 45246400 Hochwasserschutzarbeiten, 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, travaux et maintenance sur dispositifs des protections amovibles
Beschreibung: Fourniture, travaux et maintenance sur dispositifs des protections amovibles
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45246400 Hochwasserschutzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45246410 Wartung von Hochwasserschutzanlagen, 45246200 Flussuferbefestigungsarbeiten, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen