752962-2023 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Cadence Maintanance und Service - PR575542-9787-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Cadence Maintanance und Service - PR575542-9787-I
Beschreibung: Cadence Maintanance und Service
Interne Kennung: PR575542-9787-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000