752971-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsmittel – Reinigungs- und Hygieneartikel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungs- und Hygieneartikel
BeschreibungGegenstand des zu vergebenen Auftrages ist die Belieferung der Auftraggeberin mit Reinigungs- und Hygieneartikeln, wie es sich aus dem Preisblatt ergibt. Der Einzelabruf erfolgt über einen vom Auftragnehmer zu stellenden Online-Shop.
Interne Kennung35/FI-AD/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001