See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de dispositifs de retenue routiers linéaires
Beschreibung: Fourniture et livraison de dispositifs de retenue routiers linéaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: RETENU-ROUTIERS