2. Verfahren
Verfahren
Titel: Durchführung der Gebäudeinnenreinigung in den Liegenschaften Staßfurt, Magdeburg und Halle/Saale der Berufsförderungswerk Sachsen-Anhalt gemeinnützigen GmbH
Beschreibung: Durchführung der Gebäudeinnenreinigung in den Liegenschaften Staßfurt, Magdeburg und Halle/Saale der Berufsförderungswerk Sachsen-Anhalt gemeinnützigen GmbH
Vorherige Bekanntmachung: 00526572-2023
Interne Kennung: BfW 2023-2171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Durchführung der Gebäudeinnenreinigung in den Liegenschaften Staßfurt, Magdeburg und Halle/Saale der Berufsförderungswerk Sachsen- Anhalt gemeinnützigen GmbH
Interne Kennung: Bfw 2023-2171