See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FFM - KulturBauhof. - Heizungsinstallation
Beschreibung: Heizungsinstallation
Vorherige Bekanntmachung: 562147-2023
Interne Kennung: 6-0167-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Heizungsinstallationsarbeiten umfassen: 2 Stück Pelletkessel je 150 kW mit Pellets-Saugsystem 1 Stück Pufferspeicher mit 9.000 l 1440 m Heizungsleitung geschweißt schwarz 475 m² Fußbodenheizungsfläche 34 Stück Deckenstrahlplatten
Interne Kennung: LOT-0000