753041-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrdienste – Rahmenvereinbarung Kehrrichtverwertung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kehrrichtverwertung
BeschreibungRahmenvereinbarung Kehrrichtverwertung vom 01.04.24 bis 30.03.2026 mit 2x Verlängerungsoption
Interne Kennung2023-493-Gre-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90612000 Straßenkehrdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBetriebsstelle Mitte
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelBetriebsstelle Neckar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelBetriebsstelle Vaihingen
Interne KennungLOT-0003