753050-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasing 1 Stück Mehrpersonenbus mit Einbauten (Bürobus)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leasing 1 Stück Mehrpersonenbus mit Einbauten (Bürobus)
Beschreibung: Leasing 1 Stück Mehrpersonenbus mit Einbauten (Bürobus)
Interne Kennung: DUS-2024-0698
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leasing 1 Stück Mehrpersonenbus mit Einbauten (Bürobus) Laufzeit: 36 Monate Jährliche Laufleistung: 15.000 km Der Leasingvertrag wird über die Laufzeit von 36 Monaten abgeschlossen. Die Leasingzeit beginnt an dem Tag der Zulassung und endet mit Ablauf der Leasingzeit des Fahrzeuges. Die Lieferung sollte schnellstmöglich nach der Zuschlagserteilung jedoch spätestens bis zum 31.12.2025 erfolgen.
Interne Kennung: LOT-0000