See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oberschule Antonienstr. 24, Los 3.17 Malerarbeiten
Beschreibung: Los 3.17 Malerarbeiten, 04229 Leipzig
Vorherige Bekanntmachung: 532570-2023
Interne Kennung: L-65.3-2023-00567
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2.500m2 Schutzabdeckungen zur Vorbereitung 7.700m2 Untergrundvorbereitung und Spachtelung an Wänden 2.000m2 Untergrundvorbereitung und Spachtelung an Decken 7.700m2 Wandanstrich auf Putzflächen. 2.200m2 Wandanstrich auf Gipskartonflächen 2.000m2 Deckenanstrich auf Putzflächen 3.600m2 Deckenanstrich auf Gipskartonflächen 200m Anstrich von Stahlrohren 200m2 Überholungsanstrich Lack Stahl-Treppenkonstruktion 2 Stück Überholungsanstrich Lack Stahltüren, 1 Stück Überholungsanstrich Lack Holztüren 165m2 Überholungsanstrich Lack Treppenuntersicht Holz 220m Überarbeitung Bestandshandlauf Holz
Interne Kennung: LOT-0000