2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zagospodarowanie odpadów
Beschreibung: Zagospodarowanie odpadów o kodzie 19 12 12
Interne Kennung: MZO/34/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Zmawiający skorzystał z procedury przyspieszonej z uwagi na unieważnienie poprzedniego przetargu tożsamego z przedmiotem zamówienia obecnego postępowania w celu udzielenia zamówienia.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zagospodarowanie odpadów o kodzie 19 12 12
Beschreibung: ilość 5000 mg
Menge: 5 000 Tonnen
Los: LOT-0002
Titel: Usługa odbioru i zagospodarowania odpadu o kodzie 20 02 01 – Odpady ulegające
Beschreibung: Usługa odbioru i zagospodarowania odpadu o kodzie 20 02 01 – Odpady ulegające w ilości 7000 MG
Interne Kennung: MZO/34/1/2025
Menge: 7 000 Tonnen